Основатель - Вялов Александр Александрович.
Образование - высшее. Закончил Харьковский государственный  университет по специальности "Физика", получил квалификацию специалиста - физик, преподаватель физики.
Педагогический стаж - 14 лет.
Квалификационная категория - "Специалист высшей категории", имеет звание - "Учитель-методист".

График приема по личным вопросам:  четверг 8:00 - 13:00.

Директор школи – Горяева Оксана Валериевна.
Образование - высшее. Закончила Харьковский государственный педагогический университет им.Г. С.Сковороды по специальности "Украинский язык и литература", получила квалификацию учителя украинского языка и литературы.
Закончила Институт последипломного образования Харьковского национального педагогического университета им. Г.С.Сковороды по специальности "Управления учебным заведением", получила квалификацию руководителя учебного заведения с обобщенным объектом деятельности, организатора образования.
Педагогический стаж - 24 года.
Квалификационная категория - "Специалист высшей категории", звания: "Учитель-методист".

График приема по личным вопросам: понедельник 13:00-17:00; пятница 8:30-12:00

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе -  Рудич Наталья Валериевна.
Образование - высшее. Закончила Харьковский национальный педагогический университет им. Г.С.Сковороды по направлению "Педагогика и методика среднего образования. Русский язык и мировая литература", получила квалификацию преподавателя русского языка и мировой литературы.
Педагогический стаж - 9 лет.
Квалификационная категория - "Специалист второй категории".

График приема по личным вопросам:  вторник 14:00-17:00.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе - Капустенко Екатерина Александровна.
Образование - высшее. Закончила Харьковский национальный педагогический университет им. Г.С.Сковороды по направлению "Педагогическое образование", получила квалификацию учителя музыки основной школы. Закончила Украинскую инженерно-педагогическую академию по специальности "Управления учебным заведением", получила квалификацию профессионала по управлению учебным заведением.
Педагогический стаж - 8 лет.
Квалификационная категория - "Специалист второй категории".

График приема по личным вопросам:  среда 10:00-13:00