Поездка хора в турне по гор

За пятилетнюю историю хора «Гармония» - это первая поездка коллектива с концертами по городам Крыма. Мы побывали в Симферополе, Ялте, Мисхоре, Кореизе и завершили путешествие в Одессе.

Пели везде, где только это возможно:

Набережная в Ялте
Набережная в Мисхоре
Гора Ай-Петри

Кафе "Мюнхаузен"

Познакомились с новыми церквями:

Церковь "Маранафа", Одесса, пастор Влад Петрухнов
Церковь "Храм Спасения"

В Одессе управление для обеспечения выступления и усиления звука выключили фонтан! Аллилуйя!!!

На Дерибасовской:

Самым честным образом своим пением собирали деньги для бездомных детей в Одессе:

ИТОГ - за 7 дней - насобирали сумму, которой хватит на горячие обеды для подростков на 7 суббот!!!

В нашем хоре поют все и постепенно выростают до солидного профессионального уровня. Поэтому помимо концертов, хор принял участие в телевизионном международном конкурсе "Южный Экспресс" (http://talant.com.ua), который проходил в Ялте, где собрались лучшие из лучших, конкурсанты из России, Украины, Белоруси, Казахстана

И наш хор (напомним, что поют самые обычные дети с незаурядными способностями) среди профессионалов занял III место!!!

УРА!!! СЛАВА БОГУ!!!

Хор исполнил "Щедрика", "Молитву за Украину" и песню "Украина"

Всем сейчас тяжело и приходится "затягивать пояса" в период финансового кризиса, поэтому приходилось нелегко...Питались, как могли...

Особую благодарность объявляем нашим спонсорам: родителям, школе и людям, которые пожертвовали деньги на эту поездку. Пусть Бог Вас благословит и приумножит Ваши доходы в 30, 60 и во 100 крат!!!

Хотите путешествовать с нами - присоединяйтесь!!!

Даже если Вы не являетесь учеником или ученицей нашей школы, но хотите научиться петь и весело проводить время - приходите в ХОР "Гармония". С сентября открывается возможность записаться:

в хор младших классов (1-4 кл.)

хор мальчиков (1-5 кл., 6-9 кл.)

хор старших классов "Гармония" (5-11 кл.)

Художественный руководитель Капустенко Екатерина Александровна 063-326-45-34, 067-577-34-89, 050-626-54-87

Мы ищем и открываем новые таланты Харькова и области!!!