Государственная итоговаяа ттестация в 4 классе

Дан старт государственной итоговой аттестации в 4 классе.

Набор в 1-й класс

Продолжен набор в 1-й класс.

Приглашаем выпускников нашей школы!

Школа "Начало мудрости" совместно с Культурно-просветительским Центром содействия развития христианской культуры и образования, приглашает выпускников, которые обучаются в высших учебных заведениях принять участь в интересном и полезном мероприятии, посвященном юбилею Реформации - 500.

С Рождеством Христовым!

Сердечно поздравляем всех людей с Рождеством Христовым! Христос родился! Славим Его!

Рождественская встреча

Прекрасный праздник "Рождественская встреча" подарил всем прекрасное настроение!

Праздник удался!

Яркий, веселый, незабываемый праздник подарили ученики своим учителям!

Выпуск - 2016!

Прозвучал финальный аккорд школьной песни - выпускной бал в 11-ом классе!

Перевод учеников в следующий класс

Состоялось заседание педагогического совета, где рассмотрен вопрос о переводе учеников в следующий класс.

Решение педсовета о выпуске учеников 11-А класса

Состоялось заседание педагогического совета, где принято решение о выпуске учеников 11-А класса.

Праздник Последнего звонка

Учебный год пролетел незаметно и уже прозвенел Последний звонок 2015/2016 учебного года!