Районный семинар для руководителей школ

В школе прошел районный семинар для руководителей учреждений общего среднего образования Новобаварского района г. Харькова на тему: "Внедрение инклюзивного обучения в учебно-воспитательный процесс".

Рождественские встречи

Традиционный школьный праздник "Рождественские встречи" собрал большую школьную семью.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

Желаем Благословений на будущий год!

Подарки от мэра!

Сегодня с Рождеством и Новым годом сладкими подарками ребят 1-4 классов поздравил мер Харькова - Геннадий Кернес.

Государственная итоговаяа ттестация в 4 классе

Дан старт государственной итоговой аттестации в 4 классе.

Набор в 1-й класс

Продолжен набор в 1-й класс.

Приглашаем выпускников нашей школы!

Школа "Начало мудрости" совместно с Культурно-просветительским Центром содействия развития христианской культуры и образования, приглашает выпускников, которые обучаются в высших учебных заведениях принять участь в интересном и полезном мероприятии, посвященном юбилею Реформации - 500.

С Рождеством Христовым!

Сердечно поздравляем всех людей с Рождеством Христовым! Христос родился! Славим Его!

Рождественская встреча

Прекрасный праздник "Рождественская встреча" подарил всем прекрасное настроение!

Праздник удался!

Яркий, веселый, незабываемый праздник подарили ученики своим учителям!