Праздник удался!

По традиции, в День учителя, в школе устанавливается самоуправление. А это значит, что роль учителей в этот день выполняют и ученики, и родители. Кроме того, для самих учителей был проведен урок музыки, который подготовил ученик 11-го класса Наумов Константин. Именно в этот день многие ученики 9-11-х классов поняли, как трудно быть учителем, какую подготовку проводит каждый учитель, чтобы урок был интересным и познавательным. А еще учителям был подготовлен сюрприз - поход в кафе "Пластилиновая ворона", где они поиграли в интересны развивающие игры. А спонсором такого похода стал учредитель школы Вялов Александр Александрович. Апофеозом праздника стал концерт, в кором учавствовали не только ученики, но учителя.

Благодарим всех учеников, учителей и родителей, которые подарили особую радость учителям и работникам нашей школы в праздничный день!!!