Поздравление с окончанием учебного года Геннадия Кернеса

Дорогие ребята, уважаемые родители и педагоги
Харьковской частной общеобразовательной школы
 І-ІІІ ступеней «Начало мудрости» Харьковской области!

Ребята, уверен, что предстоящие каникулы подарят вам позитивные эмоции. Не упустите шанс открыть для себя неизученные уголки нашего родного Харькова и Украины. Делитесь впечатлениями с друзьями и родными.
Отдельно хочу обратиться к выпускникам нынешнего года. Ваш последний звонок пришелся на неординарные события. Спасибо за то, что вы проявили взрослость и взвешенность. И не грустите, если вдруг вам покажется, что ваш Выпуск не оставит ярких воспоминаний. Даже спустя много лет, когда вы будете говорить, что закончили школу в 2020 году, все будут понимать, что вы неповторимые выпускники!
Не могу не отметить активную позицию родителей. Дистанционное обучение стало неожиданной формой для многих, но вы с тактом и терпением включились в процесс, понимая его необходимость и важность.
Благодарю педагогов, которые еще раз доказали, что профессионализм харьковских учителей не ограничивается классным кабинетом, а раскрывается, играет новыми гранями и приобретает более современные формы реализации.
Дорогие друзья, трудности способствуют нашему росту. Любая задача с такой командой решается! Выбор в наших с вами руках! Благодарю всех за слаженность действий в непростых условиях!

С уважением,
Харьковский городской голова                        Геннадий Кернес