Газета "Разумный замысел"

Разумный ЗамыселИсследуя открытия и свидетельства науки, сайт “Разумный Замысел” показывает научную несостоятельность теории эволюции. Он также развенчивает миф о том, что эволюция находит огромную поддержку в данных эмпирических и исторических наук. Вселенная и жизнь демонстрируют поддающиеся проверке свидетельства разумного сотворения Творцом. Как обширно продемонстрировано на этом сайте, эволюция не способна объяснить колоссальную сложность творения, а натуралистические сценарии происхождения жизни противоречат законам природы и научным фактам. Несмотря на это, нас учат в школах, университетах и через СМИ, что эволюция от молекулы к человеку на протяжении сотен миллионов лет является фактом. Таким образом, природа (материя) провозглашается создателем всего. Демонстрируя ложность эволюции, сайт “Разумный Замысел” отстаивает позицию, что данные поддерживают Библейские учения о Божественном Сотворении. Ресурсы сайта написаны учеными, исследователями и профессионалами в своих областях.