Отзывы о школе

Анкетирование родителей в декабре 2011 года

Шаповал Г.И.: "В школе хорошо сплоченный педагогический коллектив, с ответственностью относиться ко всем учебным процессам, а также помагает детям сформировать базу духовных ценностей, познание Божьей мудрости."

Харченко О.Б.: "Маленькое количество учеников в классе и гарячие обеды. Профессиональный уровень и доступность и открытость педагогического коллектива. Высокие морально-етические приоритеты воспитания."

Перец М.В.: "Наша дочь очень любит школу. Когда наступают выходные, она с нетерпением ждет, когда снова пойдет в школу. В этой школе особенный подход к детям. Благодарю Вас!".

Пархоменко І.Л., Пархоменко О.В.: "Надзвичайна увага до дитини, її знань і особистості, шанобливе ставлення до дитини, її батьків. Розвиток творчої особистості. Атмосфера в школі, як у сім'ї. Результативність навчання. Проповідані християнські цінності".

Демьяненко Е.В.: "Учителя заботятся о каждом ученикке, как о своем ребенке. К каждому ребенку свой подход".

Мельник А.В.: "В этой школе мой ребенок чувствует себя, как дома - в своей семье, и изучает Божье Слово и правильную жизнь."

Глазкова О.А.: "Меня устраивает уровень знаний и отношение к ученикам".

Гарькавая В.К.: "Христианское направление в воспитании и обучении".

Стеценко В.А.: "Первым и приоритетным является ценность христианского воспитания ребенка, его пребывание в благоприятном окружении".

Шутенко Л.Р.: "Состояние здоровья нашего ребенка требует особенного к нему отношения. А в школе есть  индивидуальный подход и повышенное внимание к каждому ребенку".

Трофименко А.Н.: "Мало учеников в классах. Духовное воспитание детей. Хороший подход к каждому ребенку".

Веревкина С.А.: "Нравится количество учеников в классах, отношение учителей к детям. В школе царит семейная атмосфера, в которой  все люблят друг друга и помагают друг другу".

Ситова Т.Г.: "Повлияли отзывы бывших учеников и родителей школы. А когда пришли, заметили особый подход педколлектива к становлению учеников как личностей. Есть возможность вести открытый диалог с работниками школы".

Заяць Ю.А.:  "Когда мой сын в школе, я за него спокойна".

Шевченко А.С.: "Эта школа отвечает моральным, етическим, религиозным принципам нашой семьи".

21.03.2012