Отзывы о школе

Источник всего хорошего и правильного

Школа «Начало мудрости» дала мне очень много. Эта школа – источник всего хорошего и правильного. Когда я перешла в обычную школу, был шанс, что я изменюсь под давлением массы, но этого не произошло потому, что мне нужно было оставаться собой и нести свет, как этому научили в школе «Начало мудрости». Здесь заложили фундамент мудрости, посадили её росток, и с годами эта мудрость проявляется и растёт всё больше в каждом ученике этой школы.
Только сейчас я начинаю понимать, какие именно качества зародились во мне ещё в этой школе и развиваются до сих пор. Далеко не в каждой общеобразовательной школе вырастут такие люди, которые выросли здесь. Одной из важных составляющих моего характера я считаю устойчивость. Во время учёбы в школе "Начало мудрости" во мне закладывался определённый стержень, который не был бы таким, учись я не здесь, не с этими одноклассниками, не с этими учителями.
Нынешним ученикам хотелось бы пожелать оставаться устойчивыми к мирским факторам. Потому что оставаться на правильном пути – это не только правильно и мудро, но ещё и просто классно. Успехов всем в учёбе и Божьих благословений!
13.12.2013