Отзывы о школе

Познание ценностей

Дорогие мои друзья, учителя, учащиеся, родители, выпускники школы «Начало мудрости»! Пользуясь тем, что сегодня праздник Рождества, хочу поздравить вас с оным и пожелать вам счастливого Рождества, радости, мира и любви к Спасителю нашему и Господу Иисусу Христу, рожденному Младенцу и Царю всего творения!

Еще, для меня очень важно то, что в нашей школе мне помогли осознать ценность осмысленного подхода к учению. Я имею в виду ценность понимания того, о чем ты читаешь, что пишешь, обсуждаешь на уроке, правильно ли ты объясняешь или интерпретируешь факты, о которых узнал в процессе учебы.

На получасах также утверждались ясно в моем сознании 8 ценностей школы «Начало мудрости», которые несомненно взяты из Библии:

признание и исправление Ошибок;

Инициатива не наказуема, но ответственна и разумна;

всегда пользуйся правом Выбора, и при этом выбирай лучшее;

и постоянно выходи на связь с одноклассниками, учителями, родителями – будь открыт к Диалогу!

Да благословит вас Бог!

<span style="font-size:14.0pt;Georgia" ,"serif""="">